Макс M@razm

Уже 12 дней давление 80 на 60.Что принимать?

Los Merengues

К терапевту, кардиологу и т. д. на обследование.

Но меня спасла настойка семян лимонника. Пила по 2-3 раза в день перед едой в течении недели, давление и пульс нормализовались - было в районе 100 на 50, сейчас 115 на 70

Алёна

Оно Вам дискомфорт создает? Если да - идите к врачу. Если нет, не обращайте внимание

Дмитрий Зималюкин

В стакане разведи пару чайных ложек крупной соли хохляцкой (Сiль) , она настоящая, не химическая мелкая, вот попей в течении дня, давление должно подняться, без всяких колёс.

Ира Алёхина

Идти к невропатологу или терапевту. Они назначат. Не занимайтесь самолечением!!!