Сергей Папуша

Давление в норме 12 на 80 а слабость по всему телу ..что это

ой 120 на 80

Ainura

нет не в норме. . 12 и 80 .. верхнее совсем низкое

Костя Zzzzzzzz

а пульс какой?

Юрий Шарга

у меня тоже подобное, это остеохондроз, мне помогло поднять давление кофе и конфеты, а вообще вставать нельзя, еще ниже будет

Коля Слеп

вирус поймала... (л)

Зафари Ильяс

если давление 12 на 80, это предсмертное состояние

если опечатка и 120 на 80, то причин слабости может быть миллион, сходи к врачу

Михаил Поборуев

погода такая, похолодание, препад давления в атмосфере, сегодня многим плохо