Дмитрий

Подскажите пожалуйста, как разблокировать сотовый, если забыл пароль ?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Чаще всего, подобные вопросы решаются возвращением телефона хозяину.. . ИМХО!

Анастасия Васильева

есть пин код а есть пук код, он короче дается вместе с сим картой, ну или звони оператору сот связи, он те скажет если назовешь данные: номер того телефона, номер паспорта
не бывает такое, когда нетрезвый
а если телефон не твой, то покарают

Pucca Kim

позвонить на него

Валера Бойченков

прочитать инструкцию...

Наталья Л

Смотря какой сотовый, ЭХ!!!!

Санчелидзе Похеридзе

112 доступно при любой блокировке

Ев
Евгения

hard reset замути, погугли!

Анютик Балакирева

Читать интернет по модели и от этого уже "плясать" сервисные коды, программы , "железный " сброс и т. д.