Назира Дуйшенбиева

какое имя красивей ? Снежана или Оксана. Спор подруг .

Наиля

Спор двух дур - любое имя по-своему красиво

Са
Сая

С именем Снежана возникают не самые приятные ассоциации... Оксана определённо лучше)))

Максим Непомнящих

Оба имени красивы. Но мне больше нравится Снежанна - но я не могу утверждать что оно красивее ))

Mister Pak

Оксана. Снежана - почти нарицательное в наше время.

Ju
Justinas

Снежана по нраву но лучше ей быть Александрой

Иг
Игорь

Имя что бы зазвучало нужно его сделать, своими делами, Если Оксана, или Снежана вечно пьяные и грязные, разве есть разница как их зовут.

Ирина Федорова

Оксана чисто украинское
Снежана славянское поэтическое из скандинавии
Ирина красивое имя

Elena

Не имя красит человека, а человек имя. Удачи!

Андрей Сергеев

если назвать Снежаной, то потом придётся всю жизнь страшно выёбываться и вести себя как шлюха, чтобы впечатление на всех производить. Именем можно всю жизнь человеку испортить.

Алена Руденко

Оксана, популярно на Украине.

Мм
Ммммм

Оксана.

Александр Кириллов

А чем хуже Вера, Надежда, Любовь?
Назовите тогда по-оригинальнее, Дождяна что ли

Евгений Иванов

Лично мне ни то, ни другое не нравится) А спорить какой смысл? Всем нравятся разные имена.