Екатерина

Стоит ли сейчасть ехать отдыхать в египет? Там какието волнения, война бы не началась) Что скажите?

Филиппов Вадим

Люди, ну раз ВЫ задаете этот вопрос, значит ВАМ и не стоит . Все просто.
Все, кто туда летит, и кому нравится Красное море и в том числе и в июле-августе, не будут изводиться одинаковым 28-м вопросом только на последних 3-х страницах этой рубрики.

Ситников Андрей

Немного надо подождать

Наталья Ведищева

не стоит - ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ТАМ ЖАРА ПИПЕЦ)

Анна Бондаренко

рисковать не стоит

Яха Бекмурзиева

Сейчас не стоит лететь в Египет только из-за жары. В курортных городах все спокойно.

Наталия Шилкина

Я тоже думаю, что надо посмотреть как события будут развиваться дальше, хотя в курортных зонах пока спокойно, вот надолго ли?

Nicole Mmm

Кто-нибудь знает про туроператора Таба Тур в Египте? Стоит через него заказывать экскурсию в Иерусалим? (Автор извини за неформат, но может тебе тоже пригодится)

Лика Лика

Думаю, что пока не стоит. Да и жарко там сейчас.