Ирина Радина

Разорвался старый кошелёк можно ли его выкидывать не переведутся ли деньги?

Юрий Козиков

Наплюй на приметы..

Денис Димитриев

ну если верите в приметы, то советую заштопать его и носить еще лет 100

Елена Виснер

Разорваный и старый точно деньги не привлечет)))

Ваня

Точно надо купить новый - тогда не переведутся

Анька Лушина

Конечно переведутся. Ни в коем случае не выкидывай. А копи хламье! 😄

Шахин Мамедов

Можно положить его куда нибудь, а потом через месяца два выкинуть )))

Оксана

Не переведутся, а рваный кошелёк как раз не будет способствовать сохранности денег в прямом и переносном смысле. Вообще деньги "не терпят" пренебрежительного к ним отношения: не любят чтобы их мяли, рассовывали по карманам без кошелька и портмоне. Деньги не будут "водиться" у неряшливых владельцев.

അF
അ Fail അ

Выкидывай конечно, что теперь с ним делать то)))

Максим

не переведутся, не Переживайте!
не ходить же всю жизнь с одним старым кошельком!))