Татьяна Лабутина

надо ли выкидывать старые угли из мангала

Ли
Лидия

Надо, так сказал Иисус, на потерянной странице под номером 16384

Кр
Кристина

можно и не выкидывать

Екатерина

Мангал периодически очищается. Но можно и не выбрасывать старые угли: пеплом всё равно станут. А вот юнга про цитрусовые говорит, что они гибнут без пепла. Это у кого ж он перехватил подобный "мороз"?!В южных странах цитрусовые, как у нас дома тополя на тротуарах растут . Что самое интересное, что пеплом их никто не присыпает. Не присыпают и частные плантации из цитрусовых. Других что ли средств нет, если необходимо?!

Елена

землю ими лучше удобрите

Юлия

Это хорошее удобрение на кислые почвы, а цитрусовые без пепла вообще гибнут.
Гвоздей еще в мангал вместе с дровами, чтоб перегорели - вообще для корней самое то.

Ан
Анна

если они нормальные то не обязательно