Dimas Takeoff

Реально ли занятся боксом с 20 лет так чтобы был результат? Или уже только мечтать)

Аkram Zaidov

В 20 лет многие начинают ботексом заниматься, а не боксом.

Артем :)

реально, главное желание, сила воли и упорные тренировки.

Евгений Мазур

Вы так говорите будто вам лет 40) Вы ещё молоды и я считаю никогда не поздно заниматься спортом, а после долгих и упорных занятий результат конечно будет.

Елена Беляева

Для повышения самооценки реально. Бокс -основа всех единоборств. После тренировок в бассейн приходят боксеры намного старше вас, в том числе и девушки.

Александр Гринвальд

А что значит результат? Пояс чемпиона мира по версии WBC? Или просто научиться бить?
Я бы посоветовал не думать о том, что, к примеру, Тайсон в 20 лет уже был чемпионом мира, а просто заниматься в свое удовольствие. Если есть талант, то и успех придет, а если нет - по крайней мере, хоть чему-то научитесь.

Сергей Папуша

конечно реал, мне было 26 я теквондо начал, результат через год.