Рустам Багаев

что значит" построить свою церковь"? я так и не поняла отмазку (+)

Полиция задержала подозреваемого в краже церковной утвари из храма в Куйбышевском районе Самары. Им оказался учащийся духовной семинарии, по-видимому, предавший забвению завет "не укради".

Злоумышленник совершил кражу в ночь с 28 на 29 июня. Он проник в храм, отжав металлическую решетку на окне и разбив стекло. Материальный ущерб составил 46 тысяч рублей, приводит портал "Интерфакс-Религия" информацию пресс-службы ГУ МВД по Самарской области.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции получили информацию о возможной причастности к краже жителя Самары 1992 года рождения, который является прихожанином этой церкви.

Выяснилось, что молодой человек хотел построить свой храм после окончания духовной семинарии и постепенно приобретал предметы церковной утвари. При встрече с полицейским предполагаемый злоумышленник не стал отрицать свою вину и рассказал, что преступление совершил в состоянии алкогольного опьянения. В ходе обыска у него дома было обнаружено похищенное. Оно возвращено в храм.

я так понимаю господин хороший из рпц мп?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Сам не понял. Никто не знает, что в голове у идиотов, кроме самих идиотов.

Людмила Порубова

Дорогой друг!! ! Выражение=построить храм души эт о значит прийти к богу и соединиться с ним.... в буддизме это означает соединиться с источником всего... достичается большой духовной работой и развитием.... всем удачи!!!

Алёна О

это весьма просто церковь это как бизнес

Сергей Прытов

Отмазка есть. .

Иисус послал своих Учеников воровать Ослов для того. .

..чтобы как О. Бендер въехать с Помпезностью в Иерусалим. .

И сей "добропорядочный" самаритянин может снова сослаться на иисуса. .

....что мол де Иисус его послал. .

..за серебрянными Ложками и оловянными Тарелками.. .

..во славу его, Иисуса.. .