Татьяна Елисеева

Если в суде- мировое соглаш-е (иск к 20 ответчикам) , 2 не хотят подписывать. Что делать

Артём Алексеев

Если предмет и основания иска те же, что и к остальным ответчикам, суд не утвердит мировое соглашение, которое предполагает, что все стороны процесса должны быть удовлетворены.

Nadir Dustov

можно их выделить в отдельное производство и судиться дальше, а с 18 подписать мировое