Данил

Я сегодня нечаянно налил своему отчиму в стакан вместо водки- бензин. Он выпил и упал. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Он у меня один остался, а родных детей у него нет, он оформил лет двадцать назад на меня усыновление. Так вот, я- единственный наследник. Удастся ли доказать, что он покончил жизнь самоубийством?

Юлия

Тролишь? Уморительно смешно...

Марийка Lopatkina

Собирался жахнуть залпом целый стакан водяры и упал от какого-то там бензина? Ой, не гони!

Игорь Игорь

Убил отчима и захотел свалить все на самоубийство? Эээ, не дружок, не выйдет 😉

Любовь Колтунова

Найми хорошего адвоката

Марина Бухтина

для начала поменьше рассказывай тут

Анна

вызывай скорую.. .

Рамазан Садыков

Все будет указывать на тебя, и адвокат я думю не поможет.. а так нужно все же вызвать скорую, если не вызовешь то хуже будет

Ан
Анастасия

Не может быть!

Григорий Григорьев

Налей ему еще и керосинчику-пущай хапнет!

Al
Alex

Не удастся, если умышленно налили привлекут по 105, если неумышленно убийство все равно повесят, но только по неосторожности, на пару лет срок поменьше будет, когда выйдете квартира наконец-то будет ваша. Поздравляю!

ДА
Дарья Алексеева

Выпей тоже. Может троллить перестанешь.