Anton Mironov

Как будут развиваться события в Египте? Я хотела поехать к отцу, он живет в Хургаде..

Ольга

такие подробности ужи при личной консультации.

Ле
Лена

Да, уезжай, здесь ты все равно чужая, а папа будет гордиться такой дочкой - приехала к нему в поисках выгодных условий жизни для себя даже в военные действия.
Тебе ничего не грозит, ты не утонешь, так что едь не раздумывая!!!