Ксения

дочь-петух -овен. зять - крыса - козерог. есть большие проблемы. как будут развиваться события?

Юл
Юлия

я бы на месте зятя и дочери двинула вам любезный в орало назвать близких людей - петухом и крысой.. . как будут развиваться события нетрудно догадаться - по рылу получите если назовёте их так.

Ел
Елена

Овен (лэди) против Козерога (самца) - это слишком сурово...

Ан
Анна

Петух (овен) эмоции, а вот козерог (крыса) будит делать себе запасы, все по своему, исключительно в своих интересах. Надо держать уши в остро дочери с зятем, а то в определенный момент окажется у него все вместе нажитое, а у дочери ничего. При чем будет выглядеть все достаточно безобидно с его стороны.