Мiкалай Авсянников

Что вреднее, баночные Коктели, Яга, Джин, Отвертка, или Пиво 9ка и Охота?

Эля Лиса

Коктейли вредны в любых количествах, а пиво при умеренном употреблении, наоборот, полезно. Но про Девятку и Охоту Крепкую я бы этого не сказал, я имею в виду нормальное пиво.

Екатерина

прощай печень-полюбому

Алла Туганова

ВСЁ это одинаково вредно

пить это нельзя

Вадим Терещенко

Лучше выпить 50 г хорошего виски, чем такую гадость.

Антон Яковлев

Одинаково вредно в больших количествах.

Алексей Суровец

все это гадость! полная лучше купить сок и виски

Олег Манжиков

Да всё вредно! 🙂

Анастасия Анисимова

Ито и другое здесь не настоящее. Где вы видели хмелевые поля в России? Мы отказались от этих напитков. Ищите в "дъюти фри"

Оксана Певень

друг мой дряни вообще не пей от них зубам приходит пиздец мгновенно а девятину или охоту только рядом скроватью и тазик постав чтоб после второй банки упасть и проблеваца

Ульяна Ульяна

чем Вам *насолили* сердце и печень? поберегите их, они Вам еще пригодятся

Жанна Русских

Вот мне моя бабушка говорила, что лучше рюмка водочки, чем стакан вина... Так это когда было! Теперь и водка - дрянь! А хорошее всё дорого! А в принципе и кефиром отравиться можно.... Так что у каждого есть выбор, выбирайте!

Анна Сёмина

ягуар и типа его

Оксана Бучнева

А что вреднее пуля в затылок или в лоб?