Дм
Дмитрий

что полезнее ДЖИН или ПИВО? что менее вредное из 2ух зол?

Татьяна Уткина

Это смотря какой джинн, какое пиво и в каких количествах. Если балтику в качестве примера брать, так лучше уж и вовсе самогон...

Марина

Пиво менее вредно.

Сергей Цибульский

джин из бутылки. который желания исполняет

Irina Klimokhina

ПИВО полезнее

Ирина Вадим

пивка для рывка!

Сан Саныч

Водка полезней. но ты одноклеточное существо тебе не дано этого понять. Иди утки собирай!

Евгений Сергеевич

Полезнее правильно приготовленное нефильтрованное пиво.

Константин

Пиво почему называют вредным? А потому что его пьют не по одной или две 0,5 бутылки, а ведрами от 2х и более литров. В любом алкоголе надо знать меру, и чем она меньше - тем лучше для здоровья и вообще морального облика!