Оля Ковалёва

Некоторые женщины, чтоб "пометить территорию",расцарапывают спину партнеру. А как мужчинам отметиться?

Александра Решетникова

Штампом в паспорте

Азиза Бахронова

Беременностью )))

Лида Путятина

Синячки на запястьях например, ну такие точечные от пальцев )))))))))

Д&
Дарья &

"Отметься " в ее душе. Это весомее.

Черная Волчица

засосами
а вообще -это примитив ...так же как и с расцарапанной спиной ...((

Лида Русланова

Трахнуть так чтоб девушка потерялась в реальности. Считай пометил территорию на всю житуху. Будет вспоминать и сравнивать.

Анна Агеева

зачем далеко ходить, почему бы не расцарапать спину партнёрше? ну в крайнем случае написать маркером "тут был вася", чем не отметка)