Людмила Бородина

Помогите выбрать оператора и пакет с бесплатным инетом

Купил себе Galaxy Tab 2 и хочу в него мобильный интернет. Нужна карточка. Пусть на ней будет смс за 2 грн или за каждую секунду звонка по 50 коп.. . Главное что бы был безлимитный интернет и желательно без пополнений. (для Украины)

Ну не безлимитный, но побольше мегабайтов)

Zolotoy Parus

Безлимитных планов нет ни у одного оператора, все это полная дурилка. Все планы жестоко лимитированы по объему траффика.