Дмитрий Мищерский

Посоветуйте пожалуйста люди добрые добротное охлаждение для видеокарты amd 7850 "msi" до 2000 т. р

в играх штатная система охлаждения msi не справляется видеокарта достигает температуры 70 градусов.

Gog

Поставь msi afterburner и в ручную настой отношение температуры к оборотам

Ни
Никита

70 это вполне нормальная температура для карты, под нагрузкой.
Погоняйте "бублик волосатый", узнаете, что такое температура и нагрузка..

Сердар

За 2к тугриков могу только самопал предложить, но при ровных руках он протащит твою видеокарту года этак 2-3.

Илья

обычно Arctic Cooling хорошие системы охлаждения. Ищите в крупных магазинах своего города