Константин Зенкин

блин посоветуйте что делать без причин нервничаю и тяжело дышать не курю посоветуйте что делать ?

может это возрастное проста это уже 2 месяца у меня что посоветуете ?? мне 15 лет

Алеша

Это панические атаки не бойся не задохнешся, это такое состояние когда мозг как бы обманывает человека и посылает сигнал яко бы человеку не хватает воздуха!!!! К психологу ходят здоровые люди а тебе нужно к врачу психотерапевту он назначает лекарства которые продаются по рецепту. Я через это проходил, пил разные лекарства такие как «депривокс» «сульпирид» «гидазепам» «афобазол» «эглонил» они не помогли, но потом попал на прием к другому врачу и он мне выписал «эзопрам» который я пил по одной таблетке каждое утро в течении нескольких месяцев и он мне помог!! ! Если будешь у врача скажи ему про єтот препарат, может его он и выпишет!!!

Мария Зверева

Все от нервов, а почему без причин нервничаешь... может панические атаки, в любом случае, причина есть, тем более в 15 лет. Психолог тебе в помощь

Николай Абрамов

ищи причину для нервов

Маня Киула

Попробуй сходи к врачу (психологу)

Alex

Наверное, панические атаки

Шерали Мингтураев

Надо правильно питать организм, йод, селен, сера др. микроэлементы и витамины. То что вы пишите наверное щитовидка.