Зюлькина Екатерина

Врачи, помогите разобраться с аннотацией Регидрона?

Вес пакетика 19 гр
Написано: "1 пакетик растворить в 1 литре воды"
Потом далее в таблице на массу тела в 100 кг "общее количество требуемой жидкости - 4 литра, регидрон - 1700 мл, вода - 1000 мл, другие жидкости - 1300

скажите простыми словами, как при весе 100 кг развести и выпить? :)))

Dima Maksimov

это разведённое количество регидрона указано, значит развести 2 пакета, на литр каждый, из второго выпить 700 мл