Екатерина Становова

как правильно подобрать гардины

как правильно подобрать гардины если на одной стене 3 окна длина стены около 5 метро, высота 2,6, а ширина окна 1,1?

Виталий Назаров

Если Вы имеете ввиду расчет ткани, то в традиционном варианте, когда к ткани пришивают шторную тесьму, нужно исходить из пропорции от 1:2 до 1:3 . Чем тоньше ткань, тем больше её нужно.
Если Вы совсем не в теме и ничего не поняли из того, что я написала, объясните продавцу-консультанту, что хотите получить в итоге, и он Вам сделает расчет.

Вениамин

Сходите в магазин, там вам подберёт продавец-консультант, исходя из ваших параметров и ассортимента.

Ди
Дима

цельный потолочный карниз. и шторы цельные-дневные ...ночные из 2х частей