Павел

Не работает скоростное интерет подключение "3G" на галактике №3...что скажите?

может проблема в каких нибудь блокирующих приложениях? Или сразу в сервис?
Скорость стабильно 60-150 кбит... до этого всё было нормально.... смена симок результата не даёт! !
В настройках поверхностно посмотрел.. .
Спасибо!

Дмитрий Струнков

А может проблемы у оператора? Бывают технические сбои. Подожди день- два или позвони в справочную оператора мобильной связи. Если не подтвердится - в сервис.