Ан
Аннушка

Скажите, есть ли разница в сборке Тайваня и Японии фотоаппарата Canon EOS 600D?

Если да, то можно обоснованное мнение. Спасибо.

Макс Гаврилин

Любой маркетолог скажет, что - нет!
Любой, кто ездил на праворуких япошках, сделанных в Японии и потом на леворуких, сделанных НЕ в японии, скажет, что - место сборки имеет значение!
Только маркетологи уверяют в обратном, им деваться не куда, нужно продавать.