Юлия Синицина

Canon EOS 600D Kit(18-135 IS) хороший? Ничего страшного если у фотика сборка Тайвань?

Владимир Карагез

Солнышко успокойся.... он хороший. Плохо когда сборка Малаховка

Елена

Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской

Евгений Зорин

Сомневаюсь, что он есть другой сборки.

Я когда-то купил в Амстердаме камеру, в ней японского была только крышка объектива. Крышку я давно потерял. Камера работает уже 20 лет.

Ай
Айнура

они только там сейчас и производятся. В самой Японии сейчас делают только топовые камеры, производство же дешевых бюджетных камер давным-давно перенесено в страны с дешевой рабочей силой.

Анютка Скачкова

Хороший. Пусть Вас не пугает "Тайвань".

Иг
Игорь

Какая разница, завод-то японский.

Максим

Маша! За столько времени, давно уже можно было определиться с выбором. Какой бы аппарат из перечисленных Вами во всех заданных вопросах не купили, мастерства он не добавит. Камера, одно из составляющего снимка, основными являются: твердые знания в области фотографии, светлая голова, знающая для чего вообще существуют фотоаппараты и прямые ручёнки для всего остального. Вот, во всем этом и хочется пожелать успехов!

:) Ингерманландка

лучше конечно если Польша.
Canon EOS 5D Mark III лучше будет

Мэри ***

У меня на задней крышке объектива написано, что произведен в Китае, на самом, производство Японии, видимо в двух странах собирался.

Настя Кривова

гугл больше расскажет но камера хорошая у самого такая не жалуюсь, лучше литературу о фото читать а не страну производителя одна каша все равно