Евгения Мяус

А когда вам не хочется ...ничего объяснять человеку ?)

Надежда

Оправдываться не обязательно, не дуйся, мы не пара обезьян! Твой разум не поймет, что объяснять ему? Душа ж все знает, что ей объяснять? (с)

Вот как то так.))) )

Я много теряла отношений из-за того, что не объясняюсь часто и не договариваю. Но, может, это и не потери вовсе, а просто не те люди. Кто его знает.

Надо быть с теми, с кем на полстука сердца понятно.) и красивый фильм)))

Са
Саня

Когда он стал безразличен, даже противен.
Лучший способ, уйти..

Андрей

часто такое бывает. Много дебилов попадается. Либо посылаю их либо молча ухожу-не объясняя при этом им ничего. Так по работе чаще бывает у меня.

Татьяна

Когда ответ очевиден, а он почему-то этого не понимает.

Татьяна

Когда понимаешь, что бесполезно объяснять, все равно не поймет!

Гульмира

когда меня не ХОТЯТ слышать....

Эл
Эльвира

Когда мне безразлично его мнение.

Маша

Когда нет чувст или устала.
1. Тяжело человеку сказать, что его больше не любишь н-р
2. Хочется помолчать:)

Юл
Юлия

Когда я его не люблю или когда он мёртв

Дмитрий

Очень часто, если вижу. что он не поймет все-равно!

Байрам

Когда я устала это делать, когда это ни к чему позитивному не привело. Тогда наступает тишина. . безразличия. Это значит, что я больше не жду перемен к лучшему.

Св
Светлана

Когда становится ясно. что он ничего всё равно не поймёт!

Светлана

Хоть когда.. . когда он нечего не понимает!!!

Натали

Всегда.. . Но приходится это делать всякий раз. Работа такая.. . ((

Ан
Андрей

После объяснения третий раз, получая тот же вопрос опять, вдруг начинаешь замечать, что тебя просто не слушают. И цель вопроса не узнать, как сделать что-нибудь, а просто поставить вас в положение, когда проще сделать самому, чем очередной раз отвечать. . Или же просто привлечь внимание к себе этим вопросом.

Алексей

когда он слишком туп для объяснений

Ре
Регина

Если множество предыдущих попыток были тщетны, или если знаю по личному опыту общения с этим человеком, что каждое сказанное мною слово будет перевёрнуто и использовано против меня (даже если использовано неграмотно)...

Шу
Шульц

Когда человек делает подлость или гадость. Он не крошка сын, что-бы ему объяснять, что такое хорошо, и что такое плохо.

Ravil

Когда исчезают все страдания и беспокойства