Хотя понимаешь, что надо бы.
Надо бы.
Говорить. Объяснять.
Доносить информацию.
Ибо по умолчанию не до всех дойдёт истинный смысл.
Но не хочется.
Нет желания.
Либо лень, либо понимаешь - потратишь силы впустую, либо....
Лучше быть ... "заткнувшись".
У меня вопрос. Это и называется "сам в себе"??
У вас такое бывает?
Психология
Бывает такое... что не хочется говорить. Объяснять. Хоть как-то. (+)
говорить
объяснять
это эмоциональная
составлющая
"эмоциональное
выгорание
наверно,
каждому
знакомо..
как
через
"вату
восприятие
(даже
себя)
объяснять
это эмоциональная
составлющая
"эмоциональное
выгорание
наверно,
каждому
знакомо..
как
через
"вату
восприятие
(даже
себя)
Janar Axmetova
Про эмоциональное выгорающее... не хочу. Есть же такие вещи... как второе дыхание, третье, четвёртое. Мне...всё время хочется спросить (с тех пор, как я вас здесь вижу)... а на аватаре Вы??
Если на душе тошно...
Бывает, я выбираю промолчать, а то еще тяжелее потом, комом всё собирается, объяснить не получается, второй еще и нервничать начинает, я злиться и выходит, что последствия его непонимания проще пережить, чем объяснение с ним, это как морок какой то, дрёма временная разума, моего)
Если вас слышать не хотят но просят поддержки при этом то объяснять ничего не надо, не докажешь. Зачем тратить своё время на пустоту.
"Веди себя хорошо.
Зови меня, если что,
И постарайся смолчать,
Когда захочется о чем-то сказать."(С))
Это называется необязательность. Можно говорить, а можно и не говорить. Результат в обоих случаях незначительный, так чего париться?..)
Зови меня, если что,
И постарайся смолчать,
Когда захочется о чем-то сказать."(С))
почти всегда)))
в том году спорила
сейчас все надоело
в том году спорила
сейчас все надоело
Да, пожалуйста, скрывайте.
У меня только так!
Я пишу, только когда хочу, когда из нутри прёт. Прямо хочется.
Никогда такого не было писать когда лень.
Мне всегда охота.
Мы же про "Ответы" ?
А по жизни, меня вообще никто не трогает )))
И Ваш вопрос спонтанен, Я может там и половину не понял )))
* сорян, Братишь!
У меня только так!
Мне всегда охота.
Мы же про "Ответы" ?
* сорян, Братишь!
Не надо лишний раз кому-то что-то обьяснять. Если человек чего-то не понял - он спросит.
Бывает такое что хочешь кому то что то объяснить но так лень и такой "да ну его нах"
Или например пишешь коментарий в видео ролику в котором подробно расписываешь все мысли и в конце просто стираю всё и забил болт
Алена Бондаренко
Просто так много тупых людей что просто перестал кому то что то обьяснять и доказывать, просто делаю что считаю нужным не слушая других
А я хочу спать и мне ничего не интересно и это нормально
А вы что пристали, идите