Михаил Д*************

При сданых документах на РВП, нужно ли продлять миграционную карту?

Добрый день, несколько недель назад, сдал документы на РВП.
Срок пребывания в РФ, заканчивается 7го июЛя, при этом куплены билеты на самолёт на 13 июЛя.

Девушка в УФМС, сказала что печать на миграционке, о том что документы сдана, является основанием для пребывания на территории РФ, еще в течении ( вроде 90 дней ). Потому можно не волноваться и проблем с выездом из РФ не возникнет.

Вопрос в том, что : нужно ли мне продлять, либо получать новую миграционку на эти 6 дней? Либо записи с печатью и правда достаточно чтобы на таможне не возникло вопросов?

Александер Шевцов

Вашей принимающей стороне необходимо продлить Вам миг. учет по месту пребывания, основание: сданы документы на РВП.