Sen Sen

Вопрос о том как уговорить маму

Ну мне нужно уговорить маму что бы купила скутер мне 13 лет, как бы до 50 кубов права же не будут делать?
Ну так вот папа разрешает скутер что бы мне купили а мама не разрешает: (
Что делать?
Думаю на 50 кубовые не введут права кто знает что делать? Введут-невведут?

ПДД знаю!

Я буду кататся где бабушка там мало ментов, Пдд знаю!
Да и город у нас тихий, Кабардино-Болкария г. Прохладный там мало людей городок не большой

Вера

Введут! Ещё как введут!

Серёга Голубев

я куею над подростками.... раньше велик был предел фантазий а теперь скутер.... ты пдд то знаешь? только не надо лить в уши что по дворам кататься будешь... ага и шлем наверное тоже есть ?

Мария Уткина

Умная у тебя мама. А папа, видать, хочет, чтоб ты поскорее голову набекрень свернул. Жди 16-летия!

Сергей Леонов

Сынок, катайся на лисапеде))) ) я в прошлом годе так "отходила "скутериста, что он свою чудо-технику еле-еле в кустах собрал...

Василий Седов

обломайся.. . введут...

Регина Лукьянчук Шуран

Введут. И даже сейчас можно с 16 лет только ездить..

Евгений Ефремов

Не прокатит! Я в свои 13 тоже просила и умоляла! Сейчас же понимаю, что только к лучшему!

Анна Дитятьева

разве не с 16 на скутере?

Юл
Юлия

Парень не бери скутер и так придурков на дорогах полно. купи велосипед и безопаснее и для здоровья полезно и твоего и окружающих.

Артур

1 пдд не знаешь, 2 права введут. 3только с 16 лет, тебе еще и на велосипеде нельзя ездить.

Наталья Иванникова

твоим свесрсникам не разрешают в кровавые игры играть, а ты уже на коня рвешься.
подрасти маленько

Мебель Для Вас

вроде закон уже ввели что права нужны на 50сс. и их можно получить только с 16