Андрей Степанов

каквы обясните появление у детей мусульман надписи с именем аллах?

А:
Андрей :-))

Думаю, много всяких есть выдумок для поддержания веры в религиозных людях.
Так же, как и "схождение благодатного огня" некоторые фокусники умеют создавать.
если посмотреть статистику, то число мусульман в мире уменьшается
vk. com/videos-32642596?z=video-32642596_163522507/club32642596
потому всякие религиозные фокусы будут продолжаться

Лона

Я думаю, что это связано с аллергическими реакциями