Elena Karpenko

каквы счмтаете какая разница должна быть у детей??..

я имею ввиду в возрасте..

Амина Алипханова

Не менее двух лет. Иначе материнский организм не успевает отдохнуть от одной беременности и сразу переходит к следующей

Aлександр Гришанов

как у меня 16 лет. .
старшая уже большая,
я могу заниматься с маленьким ребенком, не уставая с двумя детьми..))

Йц
Йцукен

не меньше 6 лет. у меня у первых восемь лет разница, между вторым и третьим 6 лет разница будет. между первым и третьим - аж 14 лет. красота!

Гульмира

3-4 года для меня идеально.

Наталья Ушаткина

4 Года. Это все знают. Это оптимальная разница, 3 года- кризис 3-х лет, больше 4-х у детей сложности во взаимоотношениях

Алексей Андреев

Чем меньше, тем лучше.

Алексей Шишов

десять лет

Ан
Анна

года три

Олег Балакин

Лично для меня идеально 5-10 лет, не меньше и никаких погодок!

Махмуд Джураев

Три. А у меня по 2 года разница между детьми.

Александр Астахов

Не менее 3 лет....

Сергей Заллентинов

Разница в возрасте то может быть любая, но на мой взгляд идеально, когда дети рождаются подряд, один за другим.

Vadim Rusov

врачиха говорила, что не менее двух лет, организм матери должен восстановится, отдохнуть.

Алена

лет 5...Женщина тоже не железная, чтобы подряд рожать.. так от недосыпа можно в психушку загреметь.