Борис Борисюк

девченки какая разница должна быть между детьми само оптимально

Kristina Archvadze

какая разница какая разница)

Татьяна Стрельникова

Психологи утверждают что 5 лет.. . Между моими будет 7,5!

М*
Макс *********

По мне так 3 года. Или погодки, но на погодок мне здоровья не хватило бы. Поэтому у моих разница 3 года.

Сергей Чунту

Мне кажется как раньше делали наши мамы и папы 3 годика, у моих детей будет 7 лет, ну что поделать мы так захотели

Ль
Львёнок

два три года

Иван Емельянов

так как вы захотите, такая разница для вас и будет оптимальной.

Вика Флеринская

я не знаю как "правильно", но если хотите 2 дитя, то мне бы легче было или сразу двоих с разницей в 2 года, но это ооочень тяжело, но зато потом живешь в свое удовольствие+ это экономно. или же с разницей в 10-15 лет, если возраст позволяет.

Елена Лысенко

2-3года. У моих будет 3года. Погодки тоже хорошо, но очень тяжело.

Ольга Чёрная

У меня погодки, разница 1,4 года. Но я бы не посоветала рожать погодок, это очень тяжело. Думаю лучше с разницей в 5-6 лет