ОК
Ольга Крюкова

Почему видеокарта HD6850 более высшего класса выдаёт меньше ФПС чем GTS 450 Palit?

Тест проводился на одном железе Игра (world of tanks) Фпс у 6850 должно быть больше. А тут наоборот

Видеокарта Radeon hd 6850 sapphire GPU
Частота GPU 775 МГц
Кол-во шейдерных процессоров 960
Видеопамять 1024 Мб
Тип видеопамяти GDDR5
Разрядность шины видеопамяти 256 бит
Частота видеопамяти 1000 МГц (4.0 ГГц QDR)
Кол-во пиксельных конвейеров 48, 32 блоков выборки текстур

GPU GeForce GTS 450 (128-bit)
Частота GPU 783 МГц
Кол-во шейдерных процессоров 192 (работают на удвоенной частоте) .
Видеопамять 1024 Мб
Тип видеопамяти GDDR5
Разрядность шины видеопамяти 128 бит
Частота видеопамяти 902 МГц
Кол-во пиксельных конвейеров 32, 16 блока выборки текстур

Ан
Антон

Игра (world of tanks) вообще как по мне так ...просадки там постоянно и не зависят от видеокарты..

Владислав

Шестая версия Радеон устарела уже лет на 5. Бери новую, если бюджет позволяет GTX 670

Евгений

карта конечно древняя но драйвера надо тоже подбирать с каждым выхода драйверов производительность в играх уменьшают! что бы переходили на более мощную!