Оксана Маевская

Что это за игра из серии звездных войн. Описание внутри. Помогите вспомнить. Очень надо.

В общем игра старая. где-то 2003-2005 года. По жанру шутер от первого лица. Может быть еще и резня на мечах (а судя по всему это так) но я так и не понял где взять этот самый меч. он вроде по сюжету дается позже. играешь за какого-то преступника по-моему или контрабандиста. точно не помню. первая миссия на каком-то корабле. помоему на корабле-тюрьме. первая способность - захват разума или что-то в этом роде. кто-нибудь помнит что это за игра?? ? ностальгия взяла меня. хочу снова поиграть...

Там можно переключать вид на третье лицо. По геймплею очень схож с академией джедаев

Кристина Косинова

шутер от первого лица знаю только Star Wars: Republic Commando