Елена Кочергина

как вы думаете что будет на улицах если праздники всех элитных войск объединить в один день?

мне интересно ваше мнение, и не надо думать, что я считаю что так нужно сделать, поэтому закидывать помидорами меня не надо!

Елена Ромашкова

Хаос будет в стране и полный бардак.

1Елена 1Королева

Общая пьянка закончилась бы ледовым побоищем.

Ди
Диляра

в Москве 2 августа на весь год хватает

Юлия Ягодкина

Среди мирного населения уменьшится колличество пострадавших.

Анатолий Самойлов

на следующий день они выпьют все фонтаны.

Алексей Романов

Элитным войскам нравятся полчища инстранцев которые вольготно живут в России? И от кого они защищают Россию? От немцев, французов? А почему от узбеков не защищают?.

Ирина Осипова

будет бордак море крови!!!!