Ксения Абрамова

Почему ваше фото на аве висит здесь годами, вы ведь давно постарели?

Екатерина Комарова

И нисколько мы с тобой не постарели, только головы лишь наши поседели... иногда и моложе удаётся стать... но правда всё реже....

Юлия Кожарина

Постарел за три года?
Не сильно.. . Но фото периодически меняю. . На аве - месячной давности, а это из совсем недавних. .

Роман Поздняков

У меня уже второй подбородок появился

Gauda

если это меня спрашиваете (что вряд ли) - лень менять

Eduardu Pueero

Нет, я умер!

Надежда Малышева

Не стареют душой ветераны..)

Танюшка

Да убрала я - уже с полгода как )
И если быть максимально правдивой, то надо фоткаться ежедневно, а то и несколько раз в день. И менять авы.. .
Потому что утром я одна, а вечером могу быть получше, если морду лица подрисую чуток. )

Маша

Когда тебе полтинник, то четыре года назад для фотки - ерунда.

Елена Тишкова

та не. еще свеженькая фотка. всего то второй десяток пошел.. .
«Есть еще, батько, порох в пороховницах. Не ослабела еще козацкая сила: еще не гнутся козаки! »

Дмитрий Хороший

меня устраивает вполне.
и думаю ещё долго будет устраивать))

Nobody

Мой смайл всегда будет актуален и молод!

Наталья Пескова

Так это фото мне больше всего все эти столетия и нравится! 🙂
Что же я поделаю?
Самое главное для чего женщина прихорашивается - это для себя!
Вот и выбираем то, что для себя и нравиться!

Денис Лихой

да поэтому на моей аве дорога которая старше меня в 30 раз

Александра Багишева

Это лишь у тех, у кого уже семья и пофиг на соц. сети :-)))
...

Littleking

я ученик пока на сегодняшний день: 4 июля 2013 года

Алексей Антипов

ПО традиции