Ре
Регина

К рождению или к смерти своих желаний человек причастен больше?

Алексей Иванов

К рождению, оногда наши желания хоронят другие.

Таня

Смотря какой человек! Я вот например почти все желания уже похоронила!
А кого то их много этих желаний!

Анастасия Левандовская

Когда мы не доводим до кульминации наши желание, этим ведем их к смерти. Т е, причастны что в том, что в другом одинаково. Рождаемые и убитые нами одновременно.

Ирина Панкова

у женщин обычно сейчас - желаю, а через мгновение уже - не хочу, вы о этих желаниях или о целях - которые человек ставит перед собой и реализовывает их в процессе своей жизни изменяя или порой корректируя цель.