Алла Вермишян

я готовлю овощное рагу из картошки помидоров перца и шампиньонов, как вы думаете если я добавлю небольшие кусочки теста

вроде, галушек, в овощное рагу, будет ли вкусно?

Кристина Ермакова

та ну.. мне кажется это лишнее. .
лучше кабачки)

Юлия Селезнева

лука добавь.. .
а галушки отдельно отвари и подай вместо хлеба...

Музыка Ливня

Лучше не экспериментировать. Я бы добавил, если тесто пропадало, но специально замешивать тесто не стал бы.

Иван Браголя

Тесто совершенно ни к чему, а морковь не помешает.

Александр

Нет, это лишнее.

Дмитрий Зималюкин

будет, если в теста завернуть кусочек фарша (хоть с рыбы или мяса) , эксперемент он всегда должен присутствовать, вот так и рождаются новые рецепты

Ок
Оксана

Будет "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ".