М Куз

Я гражданка Молдавий могу я получить См. Вн.

Имея в частности купленый дом в Россий могу я получить РФ гражданство ?? Спасибо ! 🙂

Вера Котенко

Даже если Вы и не гражданка Молдавий, Украин или Белоруссий, даже если Вы не имеете домов, участков, землянок и квартир в Россиях, Вы вправе претендовать на приобретение российского гражданства. Только для этого Вам надо отказаться от гражданств Молдавий.

Татьяна Леонтьева

Можете получить на общих основаниях независимо от наличия дома.