Алексей Аверкин

Человеки! с вами реально так сложно! ? Мир свихнулся?

Юл
Юлия

Да скоро точно конец света!

Кристина Плечко

А ты у нас блядский Ахиллес чтоли? Да, большинство людей быдло и отсталые дегенераты, но это не факт, что ты не такой.

Емельянова Алена

остановите Землю, я сойду? мы это проходили

Vladimir Kir'yazev

Мир на месте. Это вы съехали в сторону)

Crazy Mart

Я понимаю что мир полон полудурков и уголовников, но ведь остались и нормальные люди

Дмитрий Малюков

Да скоро точно конец света!

Александр Черевков

Да скоро точно конец света!

Владислав Шклярук

Мир постепенно становится хуже. Судите сами: официальная регистрация гомосексуальных браков уже о чем то говорит, не говоря уже о малолетних шлюшках. Готовых переспать в 12 лет! ((((((( ужас

Катюска Скапашка

смени круг общения

Лена Шаймардянова

Скорей всего свихнулся ты, а не МИР!

То
Толеген

Не иначе как,
есть такая тема)))

Armine Movsisyan

"Мир на месте. Это вы съехали в сторону) "
Когда весь мир свихнулся, легче признать сумашедшим того, кто при трезвой памяти