Michael Hussey

Настолько реальные сны, что просыпаясь, не осознаёшь где ты. С Вами бывает такое? Ну и как с бытовухой миритесь?

Эмилбек Осконбаев

Например однажды иду я по улице а кругом деревья в апельсинах все - сантиметров по 15 в диаметре каждый и трава такая мягкая-мякгая.. . НОрмально мирюсь - сон есть сон

Татьяна Рыбакова

проверьтесь у нервопатолога

Надежда Глазунова

уже редко.. бытовуха заела)

Яна Дамирова

Элементарно, ибо еще 2 000 лет назад было сказано, что Богу богово, а Цезарю цезарево. Так что не ты первая...)