Светлана Абанина

Реальней что мир сам по себе и ему плевать на человека, чем идея что кто то создал этот мир?

Джим Челидзе

атеистам как маленьким, хочется чтобы не было Бога. так не хочется признавать первопричину, ведь в таком случае прощай независимость и необходимость отвечать за свои поступки..

Виктория Шамрова

На самом деле, так и есть. Природа существует и будет существовать, независимо от религий. Ведь то же язычество имело гораздо более долгую историю, чем сейчас христианство или мусульманство.