Екатерина Закружная

Здратсвуйте уменя такая про блема с моего почтового ящика кто то сидит!

и востонавливает пароль, незнаю как там номер только мой привязан .Пароль сменил, Номер телефона кто то добавляет свой и удаляет мой я отменяю и так уже долго происходит что делать

Светлая.

Верни свой номер привязки и смени пароль

Екатерина Максимова

ох, не знаю, разве что пароль сменить. и менять каждый раз, как только Вы увидели что-то подобное. или заново зарегистрируйтесь.

Иришка

это баробашка, однозначно. поможет только шаман

Юлия Бобрышева

из почты нажми кнопку "выход" в правом верхнем углу в конце твоей сессии

ОК
Ольга Король

Заведи другое мыло

Ан
Анюта

И кто же ета у нас там сидит? А ну, негодник, признавайся и кого ти тама закрыл. Выпусти его немедля. Ай, яй, яй. А еще здратсвуйте нам говорит.

Роман Языков

Заходите с другого компьютера (так где вирусов нет) , меняете пароль, секретный вопрос, номер телефона.
Все!