Анна Тихомирова

в прошивка Caynogenmod (android) , что значит "nightly" или как ещё называют "ночнушка" ?

Хотел прошить свой nexus 7 wi-fi, дело дошло до выбора прошивки . Остановился на CM, на официальном сайте прошивки подразделены на группы типа : стабильные, экспериментальные, ночнушки ...
Ну первые два понятно, а собственно "nightly" что за радость? не хочется потом перешивать ещё раз...

Азат

Всё по теме читай тут