Назира Суйналиева

Cyanogenmod Estable и Nightly в чем отличие?

Хотел перепрошить свой HTC M8 на саянодженку. Но когда выбирал прошивку, обнаружил сразу две прошивки истайбл и найтли. Хотелось бы узнать в чем отличие? и если можно скрины с обоих прошивок) ЗЫ: в гугле и яндексе искал но ответа не нашел (

Ар
Артур

Найтли это ежедневные обновления, исправляющие незначительные косяки, но тем не менее, косяки есть. Стэйбл версии более стабильные и вполне рабочие. А ставить нужно самую свежую по дате.