Денис Москалёв

Хочу похудать рост 170 см вес 64 кг бедра 94 см грудь 90 талия 74 см.

Хочу похудать рост 170 вес 64 кг. бедра 94 см грудь 90 см талия 74 см. Кто что посоветует

Мой парень считает, что я толстая вес 64 кг рост 170 см. бедра 94 см. , талия 75 см. , грудь 90 см. ,
Мне 29 лет. Может нужно к диетологу или есть какиеп то диеты упражнения эфективные. Спасибо заранее.

Оцените меня толстая я или нужно худать мне 29 лет рост 170 см. , вес 64 кг, бедра 94 см. , талия 75 см. , (как талию уменшить до 60 см. , без вреда для здоровья) . грудь 90см. Жду ответы. Заранее благодарна.

Lena

Обруч крутите. Только не стоит на диетах сидеть, если не хотите серьезно заболеть.

Татьяна Золотилова

Бегай до усрачки.

Xurshid Tursunov

Хотите - худейте. Никто не против!

Лаура Сунгатова

Большая часть организма человека: мышцы, жировая прослойка и. т. д состоят из воды. А теперь о том как выгнать воду и похудеть без вреда для организма:
1. Основой сброса веса и приданию мышц рельефа являются - кардио нагрузки:
*бег
*ходьба
*велосипед
*плавание
2. Правильное питание.
Утро: сложные углеводы - каши, это твоя энергия на весь день, их распад примерно 4-6 часов.
День: белковая пища, не тяжелая, после которой нужно есть какой-либо фрукт, фруктоза помогает усваиванию и расщеплению белков.
Вечер: легкие углеводы в виде овощей.
Не забывай про "плохие углеводы", их еще называют быстрыми - это сладкое, шоколад, варенье, печенье, мучное.. . От этого на время придется отказаться.
Организм человека устроен так, что наш жир - это просто его запасы, НЗ, впрок, на всякий случай, называй как хочешь, а значит твоя задача сделать так чтобы организм почувствовал нужду в использовании ресурсов.
3. Во время кардио тренировок НЕ ПЕЙ, и примерно час после тренировки... Возьми за правило пить строго 1,5 литра воды в день.
Организм вырабатывает привычку за 21 день, привыкнешь.
Соблюдая эти простые правила, ты сможешь похудеть и придать телу желаемый вид.
И еще одно - НЕ ЛЕНИСЬ!!!! Спорт, худение - это прежде всего самодисциплина.
Удачи. Пока...

Юрий Самотолков

похудеть, а не похудать)))

Alex Badan

Если хотите, чтобы фигурка появилась на массу не ориентируйтесь, знаю девушек с вашим весом, но стройных, как палка. Нужны упражнения на выносливость. Бег, плавание, велоспорт и т. д. Ну и диета тоже не повредит.

Светлана Царева

Чтобы быстро похудеть нужны три составляющие 1) расход калорий: кардио тренировки ( бег плаванье) 2) ограничение калорий около 900ккал в день 3) вещества, из нелегального очень хорошо помогает амфетамин за неделю 7кг сбросить можно, из полу легального флуоксетин ( так себе) и самый безвредный тироксин. Без этих трех вещей слоожно похудеть