Илья

парни. нормальные данные, рост 168-170 см, вес 63-64 кг, грудь 1 метр в окружности, плечи 49 см , битцепс 32 см

возраст 24 года

Br
Brutpot

в 24 при росте 170 я весил где-то 75-77, окружность груди была больше 110, точнее не вспомню, плечи-биц не знаю. на глаз - такие же руки были, как и сейчас, следовательно где-то 38-39. и я всегда был стройняшкой (правда после 30 стал стройняшкой со "спасательным кругом" из сала на талии.. . не сушиться ж из-за этого)

так что жри, спи, поднимай.... здоровей, кабаней

Алишер Сахибназаров

да вполне нормально!

Сергей А

В 24 года ты худоват, плечи должны быть где то 55,а бицепс около 38 .И весит хотя бы 70.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

очень худой.
я 179. вес 96кг. рука 41см. грудь 121см.
идите сначало в столовую и кушайте - а потом в зал. железо таскать. а чуть не забыл выбросить сигареты и пиво.