Серега Пирогов

сколько калорий можно употреблять при сушке тела? девушка, вес 63 кг, рост 168 см

Петрович .

Невозможно сказать точное кол-во калорий, всё зависит от того сколько вы занимаетесь спортом, то есть сколько вы тратите энергии. И в этом подходе, раз уж речь о сушке, дело не в калориях, а в качестве пищи которую вы употребляете.

Дмитрий Орлов

плавно снизить до минимума в 1000кк в первой половине и плавно поднимать обратно

Данчик Макарова

Во-первых узнать сколько в среднем потребляется калорий. Для этого в течении недели нужно вести пищевой дневник. Затем постараться снижать потребление калорий на 300-400 в день. Для этого потребуется составлять рацион заранее на неделю и питаться по нему. Весы - лучший показатель. Если есть убавка в 600-1200 грамм в неделю - нужно держаться этого рациона, если больше 1500 грамм в неделю, нужно добавить немного, горят мышцы. Если вес стоит на месте или прибавляется, нужно снова убавить рацион (снизить калорийность).

Виктория Войнова

не парься главное следуй диете и выполняй кардио )