ДА
Дмирий Афоничкин

нормальная ли окружность талии 63 см при росте 151см и весеи34 кг

11 лет 10 месяцев

Яна Черемисина

ты лучше бы фотку прикрепила, просто так сказать трудно

Асем

что? вес 34 кг? ? Анорексичка! Лечись, иди поешь!

Екатерина Сушилина

чет ты маловато весишь... .
сколько лет-то, скажи, тогда мы тебе ответить сможем

Дениска Клубнячков

Не знаю как с окружностью, но при росте 151 см вес 34 явно маловат.

Ринат Галиев

Талия вполне подходит для Вашего роста. Но смущает, что она не соответствует весу. При таком весе талия должна быть значительно тоньше. Прошу прощения за прямоту и бестактность.

Павел Сметанин

34 кг? вы ничего не путаете?

Жанна Ситникова

а помоему ты худенькая как грациозная кошечка