Айсулу

Мне 16 лет. Мой вес 71 кг, а рост 168 см, окружность талии 89 см. У меня есть ожирение ( если да то какое)?

Мой вес 71 кг, а рост 168 см, окружность талии 89 см. У меня есть ожирение ( если да то какое)

На 1-м фото мне 16, а на 2-м 14!!!

Наталия Килина

Нет у тебя никакого ожирения. просто не много лишних кило!

Ольга Тимошинова

Жуть все тут слепые штоль. У тя сиськи как у бабы и живот висит. Фууууууууууууу. Жиртрес. Ожирение канеш.

Азамат Саттаров

просто веди более активный образ жизни, займись спортом. НИКАКОГО ОЖИРЕНИЯ У ТЕБЯ НЕТ! просто лишний вес

На
Наталья

ожерение есть но это скорей возростное родители высокие? если да то еще вырастешь похудеешь займись спортом желательно бег ( я лыжник ростом 172 см вешу 66 кг а раньше был 74)

Антон

никакого у вас ожирения я не вижу ...
но спортом если будете заниматься -будет Не плохо для вашей фигуры..

Наталья Тормосина

побегаешь чуток и будет всё ок, молодой ещё комплексовать 😉 а пока исключи из своего рациона питания жирное \мучное. сократи до минимума сладкое. ну и побольше овощей и фруктов в питании.

Екатерина Власова

ты точно уверен, что тебе 16, а не 8? )

Александр Шеметов

Лишнего веса порядка 20 килограмм! Пора кричать SOS!!!!