Nikita Milanovsky

Государством изъято 1.5сотки земли из 3-х, находящихся в аренде. Можно ли 1.5 оформить в собственность

Оставшиеся 1.5 сотки прилегают к участку в 3сотки, которые находятся в собственности

Екатерина Иванова

Обращайтесь в администрацию муниципального образования с заявлением о приобретении земельного участка размером в 1,5 сотки в собственность за плату !